Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | скажите, а кто-нить смог обновится по ссылке, данной админам |
| у меня ничего не открывается | | да, я смог | | может тогда кто-нить объяснит: почему может не открываться, с инетом всё в порядке | для YOU:
Попробуй так http://fpdownload.macromedia.com/get/flashplayer/current/install_flash_player.exe | 3
хз, я смогла, все нормально... | для YOU:
там еще нужно тынкнуть на update, после открытия страницы. Нажимал? | | + закрывать все браузеры на время апдейта. | +6
попробуй так - http://www.adobe.com/shockwave/download/flash/trigger/en/1/index.html | 6
НАЖИМАЛА, а не "нажимал" =)) | 9
точно
для YOU:
по нику не понятно было) - сорри |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|