Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:07
3467
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторперсонаж в бою уже час
Вопрос к админам с чем это связано и как это исправить если в моих силах. Зашел на охоту и все ни туда ни сюда.
подожди загрузки
если не загружает, обнови флешплеер
пока ты только расстановку проспал
Бой длится более полутора часов Нет возможности обновить плеер нет прав администратора Придется ли бросать игру если да то очень жаль перса 5-го уровня. Ответьте через сколька терять надежду.
3
Входи через администратора и обновляй флеш, или попроси того, кто может зайти через администратора
Если обновить нельзя то коменты звучат как приговор
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
перевертыш, скачай "клиент" и ни в чем себе не отказывай...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM