Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Скриптер? |
| Вот обьясните как так происходит, захожу на тоги по ресурсу, делаю ,ставку, и вместо принятия её, выдает "ваша ставка перебита", за о.3 секунды BigHorn повышает? | | читаем скрепку про рынок | | Нет он поставил ставку большую но отображается только минимальная ставка и когда ты ее перебиваешь срабатывает следующая ставка. | | Ясно пасиб=) | | тема закрыта by Лиэт (2008-06-11 09:40:10) |
|---|
К списку тем
|