| Автор | через сколько дней ответ или отказ |
| а сколько дней надо ждать пока узнаешь о своём персонаже,я писал пресс секретарю насчёт разблкировки моего персонажа 3 дня назад.он до сих пор не ответил это ведб значит отказ или ещё надо подождать? |
| еще подождать |
| Да ничего там не ответят и ждать не стоит! Я давно писал и что? Вот именно ничего))) |
| он ответит как только в верхнем правом углу будет написано "персонаж в игре" |
1
вроде гдето до 2-х недель может быть. Отсутствией ответа - отрицательный ответ. Дублировать письма не рекомендуется. Ну и зависит от правонарушения. |
| может вообще не ответить, т.ч. тебе лучше написать и с чистой совестью качать нового перса, не надеясь на лучшее... |