Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | товарищи |
| ура!!!после этого обновления я согласен на бои с артами!СПАСИБО администрации!!!Красота!!!вот это игра!!! | заткни хамло! [Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-06-20 23:29:44 // Хамство] | | А при чём здесь ВиП? По-моему тебе в БиП (благодарности и поздравления) | | 2. бан, что еще сказать | | эээ, не нравится не играй! | | тема закрыта by Lexa (2008-06-20 21:22:12) |
|---|
К списку тем
|