Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:57
2819
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автортоварищи
ура!!!после этого обновления я согласен на бои с артами!СПАСИБО администрации!!!Красота!!!вот это игра!!!
заткни хамло!
[Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-06-20 23:29:44 // Хамство]
А при чём здесь ВиП? По-моему тебе в БиП (благодарности и поздравления)
2. бан, что еще сказать
эээ, не нравится не играй!
тема закрыта by Lexa (2008-06-20 21:22:12)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM