Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:19
3691
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНападения драконов б/а
Меня интересует нападают ли драконы при отсутствии должного количества ОА?
да
Раньше не нападали, если не было артов - теперь тоже
эммм... Что-то как-то непонятно... Так нападают или нет?
4, нападают, если уж воры и караваны нападают, значт и они)

кстати, а сколько иx там нападет на ельфа 8.ого лвла?)) примерно)
3, когда такое было? и сейчас такого тоже нет. на меня голую еще как нападали
3
нападали и без артов
Ясно. Всем спасибо. Тему можно крыть.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM