Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Нападения драконов б/а |
| Меня интересует нападают ли драконы при отсутствии должного количества ОА? | | да | | Раньше не нападали, если не было артов - теперь тоже | | эммм... Что-то как-то непонятно... Так нападают или нет? | 4, нападают, если уж воры и караваны нападают, значт и они)
кстати, а сколько иx там нападет на ельфа 8.ого лвла?)) примерно) | | 3, когда такое было? и сейчас такого тоже нет. на меня голую еще как нападали | 3
нападали и без артов | | Ясно. Всем спасибо. Тему можно крыть. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|