Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вид боя! |
| Как можно играть с таким видом, я понимаю красиво но лаги страшные! | для Spoker:
А ты прорисовку текстур на среднюю поставь. | | хз, у мя все ок, почисти все что можно и попробуй, если не поможет, поставь среднюю графу) | | у меня на ноуте всё летает) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|