Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Бестии |
| Иногда бестии после удара не убигают ето тупой рандом или ето от чегото зависит непонятно? | | Если зажать шифт до удара, то они никуда не отбегут. | Нет.
Они могут либо отбегать, либо нет.
Как герой захочет. | | почему то это перестало работать - ни лазутчики ни бестии не реагируют..( |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|