| Автор | Как очичтить кеш? |
| бой висит уже 15 минут(( |
| у меня тоже лаги страшные.. |
| причем брат воровал!! 20 минутуже!! |
| браузер какой? |
| опера |
| если в мозиле--инструменты -> настройки - > очистить кеш |
| Опера! |
юзай мозиллу!
Лпера тоже тормозит немного) |
опера
инструменты - настройки - история - очистить кеш |
для YO-zhik: намано все с Оперой, даже чистить не пришлось
для _Omen_: малех неуспел запостить =) |