Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:50
1886
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОпыт в групповом бою.
Расскажите, исходя из чего начисляется опыт и умелка. Особенно когда бьешься в команде.
Исходя из нанесенного урона, с учетом мощи существ, которыми он был нанесен.
Исходя из количества артов, надетых на тебе...
чем больше артов, тем больше опыт?
чем больше артов тем больше урон.чем больше урон тем больше опы.:)
с учетом мощи существ, которыми он был нанесен.

Что такое мощь сушеств? :) Вообще абсолютно не важно, кем нанесен урон.

Исходя из количества артов, надетых на тебе...

Арты берутся в сумме всех игроков обоих команд, а не только твои.

Опыт и умения за бой: http://ordenmira.ru/help/about/battles/experience.htm
Noldor-у. Пасиб преогромное.Оч помогло. Респект.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-11 21:56:49)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM