Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Войны как часто происходят? |
| Как часто происходят войны на которых медали дают)) я меньше месяца в игре, не знаю, о них объявляют или нужно в определённом районе сидеть ждать? | | о них объявляют, но перед ними бывают всякие очень прозрачные намеки вроде отравления перед войной с ТЭ или нападения нейтральных отрядов демонов перед войной с ними. А насчет в определённом районе сидеть ждать?, сходи в Драконьи пещеры - подожди, и будет тебе локальная война. | 1
Война=это обычно ввод новой фракции. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-10 20:33:24) |
|---|
К списку тем
|