Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как определить... |
| когда в шахтах появляются ресурсы для скупки?? | | Протокол работы на объекте посмотри | | спс) | | раз в час получается? | | да, только время разное в разныx шаxтаx | | во, спасибо.. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-10 20:31:50) |
|---|
К списку тем
|