| Автор | Как отключить ГО? |
| А то я давно не охотник, а предложения поохотится раздражают. |
[Сообщение удалено смотрителем Reaumur // оскорбление игрока] [Игрок забанен смотрителем Reaumur до 2008-06-11 19:52:47 // (небольшой бан) оскорбление игрока] |
2 жесть))) а по теме очередное нытье [Игрок забанен смотрителем Reaumur до 2008-06-11 19:54:10 // очередной флуд и оффтоп] |
| для Jet:игра обязывает даже тебе быть немного отсталым. |
2-4 флуд, бан.
1 ето невозможно... либо проxоди мимо либо игнорируй. а мой совет: качай... лишняя атака не повредит. |
5 бан, блок, игнор, чёрный список, помойное ведро и т.д. [Игрок забанен смотрителем Reaumur до 2008-06-11 19:56:44 // бан, блок, игнор, чёрный список, помойное ведро и т.д.] |
для 777yo:
Идёшь в аптеку,покупаешь валерианку или Ново-Пассит (без рецепта),читаешь инструкцию,принимаешь внутрь и наслаждайся отсутствием раздражительности. |
Reaumur, лучше бы человеку ответил, чем банить всех, люди веселяцо)
1, технически никак, просто не обращай внимания) |
| В руководстве написано, что это неотъемлемая часть игры, так что вряд ли можно. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-10 20:40:41) |
|---|