Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:57
2819
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак отключить ГО?
А то я давно не охотник, а предложения поохотится раздражают.
[Сообщение удалено смотрителем Reaumur // оскорбление игрока]
[Игрок забанен смотрителем Reaumur до 2008-06-11 19:52:47 // (небольшой бан) оскорбление игрока]
2 жесть))) а по теме очередное нытье
[Игрок забанен смотрителем Reaumur до 2008-06-11 19:54:10 // очередной флуд и оффтоп]
для Jet:игра обязывает даже тебе быть немного отсталым.
2-4 флуд, бан.

1 ето невозможно... либо проxоди мимо либо игнорируй. а мой совет: качай... лишняя атака не повредит.
5 бан, блок, игнор, чёрный список, помойное ведро и т.д.
[Игрок забанен смотрителем Reaumur до 2008-06-11 19:56:44 // бан, блок, игнор, чёрный список, помойное ведро и т.д.]
для 777yo:
Идёшь в аптеку,покупаешь валерианку или Ново-Пассит (без рецепта),читаешь инструкцию,принимаешь внутрь и наслаждайся отсутствием раздражительности.
Reaumur, лучше бы человеку ответил, чем банить всех, люди веселяцо)

1, технически никак, просто не обращай внимания)
В руководстве написано, что это неотъемлемая часть игры, так что вряд ли можно.
тема закрыта by Vapour (2008-06-10 20:40:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM