Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:03
1609
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторФРАКЦИИ
какая фракция круче всего или за какую играть удобней
на разных уровнях по разному рулят фракции,меня барб вполне устраивает...
для меня на 1-3 лвл ЛЭ, с 4 лвл некр
Некров из ла2 тут нет (хотя и там достаточно было пары баффов чтобы некр из убера превратился в наиотсоснейшего гимпа) =)
барбы и демоны с умелкой от 7
для меня на 1-3 лвл ЛЭ, с 4 лвл некр
барбы и демоны с умелкой от 7
маги - всегда
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM