| Автор | ФРАКЦИИ |
| какая фракция круче всего или за какую играть удобней |
| на разных уровнях по разному рулят фракции,меня барб вполне устраивает... |
| для меня на 1-3 лвл ЛЭ, с 4 лвл некр |
| Некров из ла2 тут нет (хотя и там достаточно было пары баффов чтобы некр из убера превратился в наиотсоснейшего гимпа) =) |
| барбы и демоны с умелкой от 7 |
для меня на 1-3 лвл ЛЭ, с 4 лвл некр
барбы и демоны с умелкой от 7
маги - всегда |