Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:03
1609
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЯ тупой
как зайти в инвнтарь?
https://mirror.heroeswm.ru/inventory.php
И ещё... Советую прочитать:

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=79834

За подобные заголовки полагается бан.
мда .. развелось таких вот - и что потом от такого ожидать - 1-е место в турнире ?
зайди в персональные настройки и поставь флажёк на выпадающее меню
Не зная где инвентарь, врядли займешь первое место ))) Разве что второе )))
Спасибо что сказали про выподающие меню:) А то я уже довно искал где его отключить:)
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-10 19:11:01)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM