| Автор | Я тупой |
| как зайти в инвнтарь? |
| https://mirror.heroeswm.ru/inventory.php |
И ещё... Советую прочитать:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=79834
За подобные заголовки полагается бан. |
| мда .. развелось таких вот - и что потом от такого ожидать - 1-е место в турнире ? |
| зайди в персональные настройки и поставь флажёк на выпадающее меню |
| Не зная где инвентарь, врядли займешь первое место ))) Разве что второе ))) |
| Спасибо что сказали про выподающие меню:) А то я уже довно искал где его отключить:) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-10 19:11:01) |
|---|