| Автор | что влияет на ход защищаемого? |
почему при выполнении задания в ГН защищать кого-то (мага или кого-то другого) это ЧМО ходит само по себе, и ходит так, чтоб его скорее убили?
что влияет на его бестолковые ходы?
почему когда мне достается кто-то для защиты, я не могу им управлять?
смысл такой защиты, если обе стороны играют в одну калитку? |
а потому что задание - ЗАЩИТА отряда.
а не с С ЕГО ПОМОЩЬЮ победить |
2:
ты себе как эту защиту представляешь? наверное как и все: окружить защищаемого, чтоб не дать ему побежать под ответку и сдохнуть скорее.
мало того что трое из отряда "выключены" из войны (т.к. должны стоять на месте), так ещё остатками армии надо воевать.
мне кажется что при выборе тактики защиты, защищаемый должен по крайней мере стоять на месте, а не ломиться под ответку. |
Почему же выключены из боя...у меня обычно это отряды с дистанционной атакой либо с умением "враг не отвечает" - они очень помогают в сражении
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=17414007 - на этом примере Фуриям и правда нехватило искусственного разума чтобы убежать от медленных огров...а мне натурального чтобы защитить их |
| крестьяне например на месте стоят и просто ждут смерти) |
| 3, а то твои ходы..выпустить бота на смерть, не бестолковые...ты сам играть научись, мотом мобиков нашиx обзывай) |
| гули тоже стоят и ждут -) |
| хм... может что-то после перков изменили... но спустя какое-то время,после изменения интеллекта этих отрядов-они у меня оборонялись,если открыты,что допускаю только под конец боя,зная,что враг не дойдет |
для Катлер:
Или те же самые мастера лука в защите от ТЭ или Сумиричные ведьмы в защите от демонов, или стрелки наёмники в защите от магов, просто надо правильно сыграть, а не плакать, что ему всё не так... |
| при любом раскладе нужно корбку ставить, а то на 20+ волнах снесут тебя и не заметишь... |
| В ИиП. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-10 20:42:35) |
|---|