| Автор | ВАМПИРЫ |
Чем хороши вампиры и лучше ли они друидов и т.п.?
Стоит ли мне менять фракцию с некра на другую (какую)? |
| не меняй некры как рулили так и будут рулить, вампирки лучше всех, послал к врагу и фиг их кто там собьет, + у некра резерв тоже немало важно |
| ещё мнения,спасибо Визилю |
| друиды довольно таки слабый юнит 4 уровня , но у эльфов не в нем преимущество) и если ты хочеш быструю игру в 3-4 хода и концом тебе за эльфа! |
для ALEX_94_:
Если воспринимать буквально, то
Вампиры атакающий юнит а друид защитный. как их сравнивать не знаю.
У эльфа атака это танцы + луки
У некра резерв привы потом уж вампиры.
Если вопрос подразумевает смену фракции то на 567 я бы выбрал эльфа дальше Некра
Эльф рулит в гильдиях Некр рулит в групах.
для Визиль: послал вомпов к врагу - споймал крита с танцев и забыл о вомпах. Некр должен стоять и ждать подхода ... отстреливая всё своим резервом и ресая его если у врага луки. в большинстве случаев тактика должна быть такой.
Эт сугубо моё личное мнение. некром не играл - но играл часто против них - в турнирах ни разу не проиграл некру |
| друиды лучше вампиров, они могут себя молнией шандарахнуть :) |
| 6 ну для этого нужен такой герой как ты) отразители блин) |
| тема закрыта by Reaumur (2008-06-10 18:53:30) |
|---|