| Автор | Вопрос о ГВ |
Сёдня передвигаясь между секторами несколько раз натыкался на засады,
У кого как? Означает ли это, что повысили вероятность нападения на перса?
ЗЫ Делимся своими мнениями и наблюдениями. 3 нападения за сегодня :) |
рандом :)
хотя я сегодня один раз наткнулась на вора. но перед этим лазила специально, но никому не попалась |
| И ещё. Правда ли, что эльфы - лучшая раса, для выполнения ГВ, ГН, ГО? |
| я перестал ходить импер кэпитал-ист ривер потомучто каждый раз когда я там проходил на меня нападал вор |
| извиняюсь что написал мультом (каташи- мой перс) |
для Avanger_666:
чисто рандом,я скока ходил тока вчера на ушастого нарвался,так что рандомд
ля YO-zhik:
рыцари тоже нормально чувствуют себя в ГВ,ГН,ГО |
я перестал ходить импер кэпитал-ист ривер потомучто каждый раз когда я там проходил на меня нападал вор
собстно, реже на тебя от этого не станут нападать. воры не дураки и не боты, сектора меняют иногда. лично я очень редко сижу в центральном секторе, чаще устраиваю засады по обходным путям. |
Эльфы вообще лучшие :)
А процентовку помоему всё таки подняли :) Мона возвращаться в воры :) |
я бы описался от радости еслибы процент попадания людей в засаду увеличили
8, обоснуй)) один день только был когда *часто попадались*, а так раз в сутки, если не менее, рендом полный(( |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-10 20:49:13) |
|---|