Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:19
3610
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос о ГВ
Сёдня передвигаясь между секторами несколько раз натыкался на засады,

У кого как? Означает ли это, что повысили вероятность нападения на перса?

ЗЫ Делимся своими мнениями и наблюдениями. 3 нападения за сегодня :)
рандом :)
хотя я сегодня один раз наткнулась на вора. но перед этим лазила специально, но никому не попалась
И ещё. Правда ли, что эльфы - лучшая раса, для выполнения ГВ, ГН, ГО?
я перестал ходить импер кэпитал-ист ривер потомучто каждый раз когда я там проходил на меня нападал вор
извиняюсь что написал мультом (каташи- мой перс)
для Avanger_666:

чисто рандом,я скока ходил тока вчера на ушастого нарвался,так что рандомд

ля YO-zhik:

рыцари тоже нормально чувствуют себя в ГВ,ГН,ГО
я перестал ходить импер кэпитал-ист ривер потомучто каждый раз когда я там проходил на меня нападал вор
собстно, реже на тебя от этого не станут нападать. воры не дураки и не боты, сектора меняют иногда. лично я очень редко сижу в центральном секторе, чаще устраиваю засады по обходным путям.
Эльфы вообще лучшие :)

А процентовку помоему всё таки подняли :) Мона возвращаться в воры :)
я бы описался от радости еслибы процент попадания людей в засаду увеличили

8, обоснуй)) один день только был когда *часто попадались*, а так раз в сутки, если не менее, рендом полный((
тема закрыта by Vapour (2008-06-10 20:49:13)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM