Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:20
3675
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторче за....?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17520695
[Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-06-10 20:04:30 // неадекватное название темы, хамство]
шмотье-то рветься
2. Заголовок темы должен кратко описывать суть вопроса.
(c) https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=79834
не люблю всяких мелких Наполеонов которые вечно всем указывают что делать
из твоей инфы
экстрасенсы в отпуске или ужо вернулись?
тема закрыта by Farnak (2008-06-10 18:04:09)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM