Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:03
1618
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторХалат пламени
Я, наверное что-то пропустил...Но куда он делся?
не знаю. у меня в инвентаре лежит спокойно :)
никуда не девался, а твой испарился? :)
Нет магазине и ссылки где еще купить...
в магазине его уже уево кукуево времени помойму как нет.
а производств данного арта в пределах империи незамечено.
для Tanter:
Пока кроме магазина нигде.
для Beliar:
Хотел сказать рынка?
для e_t_:
ага :)
Все как в жизни( . Изымают из обращения дешевый товар.
для Tanter:
Не печалься, в скором времени построят завод по производству халатиков :)
Зачем он тебе на 6м? Кроме как демоны(и то редко) огнем не ударят..
Просто он стоил 9зл. за бой. Самые дешевые ОА: 3 золотых за 1 ОА за бой.
Думаю поэтому его и убрали из обращения. Теперь появится по новой цене.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM