| Автор | Халат пламени |
| Я, наверное что-то пропустил...Но куда он делся? |
не знаю. у меня в инвентаре лежит спокойно :)
никуда не девался, а твой испарился? :) |
| Нет магазине и ссылки где еще купить... |
в магазине его уже уево кукуево времени помойму как нет.
а производств данного арта в пределах империи незамечено. |
для Tanter:
Пока кроме магазина нигде. |
для Beliar:
Хотел сказать рынка? |
для e_t_:
ага :) |
| Все как в жизни( . Изымают из обращения дешевый товар. |
для Tanter:
Не печалься, в скором времени построят завод по производству халатиков :) |
| Зачем он тебе на 6м? Кроме как демоны(и то редко) огнем не ударят.. |
Просто он стоил 9зл. за бой. Самые дешевые ОА: 3 золотых за 1 ОА за бой.
Думаю поэтому его и убрали из обращения. Теперь появится по новой цене. |