Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:58
2915
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВоровское приглашение
С введение нового правила "бой в артах", стало вовольно трудно накопить на воровское приглашение.
Будут ли изменения с гильдией воров?

P.S. на моем уровне я могу зароботать 500 голда в час, при этом чтоб купить приглашение мне нужно отработать около 600 часов, при этом не вступая не в какие бои.
а зачем тебе гв на 6ом)
надеюсь, что будут и наконец-то ее прикроют)
Я не про то что оно стоит дорого с этим я еще соглашусь, а то что с введение боев в артах на него копить раза в 3 дольше стало.
4
80 брюлей - твой выбор тогда.
ПринцРакшас, не устал еще ныть? уже все давно поняли, что тебе не по карману гв...

метежник, Для того, чтобы прокачать гв не обязательно покупать приглашение. О аренде не размышлял? Кстати в аренду взять можно не только в торговом/ с рук, а также я знаю как минимум 5 кланов, которые для своих сдают по чисто символической цене и без жестких сроков...
600/15=40 дней всего-то без боёв.

и то быстрее, сегодня ГР повысишь,а там и 5-ю ГР получишь.
Много не потеряешь.
На правах рекламы:

Нужен приглос в ГВ? Пиши на ник utosa!
Вообще-то цена на приглашение определяется не администрацией.
Ну попробуй, в конце концов, уломать кого-то из владельцев продать его тебе подешевле :-)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM