| Автор | Воровское приглашение |
С введение нового правила "бой в артах", стало вовольно трудно накопить на воровское приглашение.
Будут ли изменения с гильдией воров?
P.S. на моем уровне я могу зароботать 500 голда в час, при этом чтоб купить приглашение мне нужно отработать около 600 часов, при этом не вступая не в какие бои. |
| а зачем тебе гв на 6ом) |
| надеюсь, что будут и наконец-то ее прикроют) |
| Я не про то что оно стоит дорого с этим я еще соглашусь, а то что с введение боев в артах на него копить раза в 3 дольше стало. |
4
80 брюлей - твой выбор тогда. |
ПринцРакшас, не устал еще ныть? уже все давно поняли, что тебе не по карману гв...
метежник, Для того, чтобы прокачать гв не обязательно покупать приглашение. О аренде не размышлял? Кстати в аренду взять можно не только в торговом/ с рук, а также я знаю как минимум 5 кланов, которые для своих сдают по чисто символической цене и без жестких сроков... |
600/15=40 дней всего-то без боёв.
и то быстрее, сегодня ГР повысишь,а там и 5-ю ГР получишь.
Много не потеряешь. |
На правах рекламы:
Нужен приглос в ГВ? Пиши на ник utosa! |
Вообще-то цена на приглашение определяется не администрацией.
Ну попробуй, в конце концов, уломать кого-то из владельцев продать его тебе подешевле :-) |