| Автор | как часто можно апать тему в торговом? |
Сабж.
И если я сообщаю информацию по типу цена изменилась на столько-то очень часто, то могу ли я быть забанен? |
| не думаю, вроде прецедентов не было |
Раньше в клановом апал, пока ещё правил не было. Меня забанили.
В общем, как часто? |
| Прошу помочь. Не хочу незаслуженного бана |
| ну наблюдая за апанием других тем, приблизительно 2 раза в день вроде... |
для -VenoM-:
Точно не так. |
| Прошу ответить модераторов |