| Автор | Подскажите |
| За ГО мне дали +1 атаку,могу ли я с помощью зелья забвения поменять его на другой? |
| Раньше било можо. сечас не наю) |
нет.
статы от ГО и ГР не сбрасываются.
Раньше било можо. сечас не наю) разве? |
| Нет, не можешь. ТОлько на атаку плюсуется. |
| спасибо всем |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-10 16:59:47) |
|---|