Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:04
2493
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторрасскажите, нахрена нужна умелка
сколь ни читал понять не могу
Добавляет юнитов в армию, снижает урон от твоей же фракции!
для alabay:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
2я таблица :)
"И, наконец, у персонажа есть умения фракций, которые изначально также равны нулю и улучшаются в процессе роста персонажа. Аналогично параметрам персонажа, умения фракций размещены на стартовой странице и отображают навыки вашего героя в каждой фракции. Умения фракций начисляются в боях даже в случае поражения.

Умения фракций влияют на*:
боевые характеристики ваших отрядов, см.таблицу опыта;
урон, наносимый вам в бою представителями этой же фракции - каждый уровень умений снижает урон от этой же фракции на 3%;
уникальные умения фракций."

+ https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
Тебе дается сопротивление 3% за каждое очко умения против фракции чья у тебя умелка, + у рыцаря дается дополнительно прибавка к армии
Ответы даны.

Аффтару дополнительно рекомендуется прокачать умелку чтения и понимания.
тема закрыта by Greis (2008-06-10 16:45:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM