| Автор | что за слив бывает? |
| ?? |
| -2 удачи на 1 час |
| а преднамеренный слив? |
| по чем перса брал? |
| а по теме? |
для BadMax:
Если специально то штрафанут. |
| хоть за преднамеренный хоть за нечайны(инет к примеру отрубился) всегда -2 удачи |
6
Штрафанут если слив был правда преднамеренным и если админы узнают это. |
| а на сколько штрафанут? |
для Ignashevic:
Я отвечал на 3й пост :) |
А я отвечал на твой. Если администрация о сливе не узнает(никто заявление не напишет) , то не штрафанут.
9
Или предупреждение в 1 золотую или штраф около 2500 монет. |