Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:57
2345
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторХалат ветров
От чего он защищает?
от молний
от тех что мага и ТЄ?
для Hiker:
Да
нет, от тех, которые друид друид кастует. Это магия воздуха. У мага - магический кулак, от него ничто не спасает, даже сопротивление магии, а от магической стрелы спасает как раз резист
и друидов и демонов :)
Защищает от магии воздуха: молнии, магической стрелы, а также от допонительного урона оружия, усиленного данной стихией.
для Noldor:
Защищает от магии воздуха: молнии, магической стрелы

насколько я знаю, магическая стрела - не магия воздуха... или нет?
или нет
8
Это магия воздуха здесь
Лишь в ХоММ3 это было всестихийное заклинание
для Noldor:
=)
уже глянул))

для Falcor:
вот потому-то и перепутал)
для Ганарт_Тёмный:
тёмный, ей-богу.

https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31
Лишь в ХоММ3 это было всестихийное заклинание

Почему лишь? К примеру, в пятерке стрела относится к огню, здесь отнесена к воздуха. Но это вам не Герои 5 (с) :)
Я так и не понял, магическая стрела у мага, демона, ТЄ - ето от них?
8
В 5-ке это магия огня,а тут хз
для Hiker:
у мага, демона, ТЭ, от их молний, молний друидов.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM