| Автор | Гильдия наемников |
| Как можно выполнить задания гильдии? Просто там всегда очень сильный противник, бывает, проигрываешь армии и послабее. |
| побольше артов и можно подождать до 6 левла |
| Начинать качать Гн надо с 7 лвл там более менее выполнимые задания.. |
Идти выполнять как минимум с 6-го уровня.
А там все лехко. :-) |
Дали квест вынести монстров
Прешел на локацию, а что дальше то делать?
Время мало осталось
Помогите чайнику плиз... |
5
посотри куда именно дали - Лесопилка, Шахта и т.п. - вот и зайти туда куда дали идти. Там сверху будут табличка - Задание от ГН. |
5
Говорят же... МИНИМУМ с 5 лвл(самые легкие задания), а лучше с 6 в артах или с 7 без артов |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-10 15:44:26) |
|---|