Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:57
2308
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГильдия наемников
Как можно выполнить задания гильдии? Просто там всегда очень сильный противник, бывает, проигрываешь армии и послабее.
побольше артов и можно подождать до 6 левла
Начинать качать Гн надо с 7 лвл там более менее выполнимые задания..
Идти выполнять как минимум с 6-го уровня.
А там все лехко. :-)
Дали квест вынести монстров
Прешел на локацию, а что дальше то делать?
Время мало осталось
Помогите чайнику плиз...
5
посотри куда именно дали - Лесопилка, Шахта и т.п. - вот и зайти туда куда дали идти. Там сверху будут табличка - Задание от ГН.
5
Говорят же... МИНИМУМ с 5 лвл(самые легкие задания), а лучше с 6 в артах или с 7 без артов
тема закрыта by Lemurian (2008-06-10 15:44:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM