Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | лаги с кодом чтоб работать |
| ввожу код как на картинке а мне выдаёт что код неправельный.Помогите пожалуйста. | ввожу код как на картинке а мне выдаёт что код неправельный
Значит, не как на картинке. Ссылку на код давай. | | https://mirror.heroeswm.ru/work_codes/14040/300379-336971.jpg | | 2dyd39 | | 4+ | | 4+ |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|