Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Перки у демона |
А если я возьму перки "Повелитель боя" и "Основы магии тьмы", у меня появится заклинание отравление? А то стандартно этого заклинания нет, но может благодаря эому оно появится?
P.S. я 7 левел
И заранее спасибо | | нет не появится пока не построишь гильдию магов | | Не появится.на 8 лвле посроишь бпшню только тогда. | Точно, туплю.
Всем спасибо |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|