Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:54
3381
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗагрузка боя 13 минут...
В результате умер пока бой загрузился...-2 удачи..
Можно ли с этим бороться как то?...Опера стоит...В ИЕ еще хуже..
Трассирую путь пакетов до сервера...тормоза где то между Москвой и Лос-Анжелесом..и тормоза страшные
соврал..За Амстердамом тормоза
ищи проблему у себя.. если бы тормоза были глобально, то тормозило бы у всех... почисти кэш... полечись в диспансере и т.д.
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-11 02:35:29 // п.8 правил ВиП]
Попробуй перейти на ФайерФокс, у мну на опере долго грузились, теперь просто летят!
)
ув. Джеддит, пишу мультом и на форуме (хотя продублировала в личку), потому как считаю, что Ваш бан абсолютно не уместен...
в данном мною ответе не было стебя и издевательства, был дан совет с пояснениями... в чем проявлено нарушение?
прошу принести извинения и снять бан

ЗЫ можете банить и мульта и штрафовать... исходя из подхода, когда за советы банят меня это уже не удивит и не обидит...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM