Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Загрузка боя 13 минут... |
В результате умер пока бой загрузился...-2 удачи..
Можно ли с этим бороться как то?...Опера стоит...В ИЕ еще хуже..
Трассирую путь пакетов до сервера...тормоза где то между Москвой и Лос-Анжелесом..и тормоза страшные | | соврал..За Амстердамом тормоза | ищи проблему у себя.. если бы тормоза были глобально, то тормозило бы у всех... почисти кэш... полечись в диспансере и т.д. [Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-11 02:35:29 // п.8 правил ВиП] | Попробуй перейти на ФайерФокс, у мну на опере долго грузились, теперь просто летят!
) | ув. Джеддит, пишу мультом и на форуме (хотя продублировала в личку), потому как считаю, что Ваш бан абсолютно не уместен...
в данном мною ответе не было стебя и издевательства, был дан совет с пояснениями... в чем проявлено нарушение?
прошу принести извинения и снять бан
ЗЫ можете банить и мульта и штрафовать... исходя из подхода, когда за советы банят меня это уже не удивит и не обидит... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|