Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подарочный арт |
Если я подарю девушке арт из подарочных - нам не будет никаких взысканий???
Понимаю что вопрос глупый, но мне хватило штрафа на полтос один раз...:) | для DAYJAH:
Если с разных ip передачи будут, то можно :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|