| Автор | Помогите пожалуйсто |
| кака магом одеть мнии артефакт ? Я его могу одеть только на гремленов а на других войнов как его одеть ? |
| вопросы в конфе ВиП ниже.... |
| Для N существ в отряде нужно выковать N (но не более 30) одинаковых артефактов, меньшее количество не может быть одето. |
| да там не кто не отвечает ! а тут опытные игроки всегда помогут =) |
| и опытные модеры бан дадут=) |
| у тебя 12 големов допустим тебе нада сделать 12 оденаковых миников тода все оденица ))) |
Кошка_КОКОС спасибо огромное вам .
Воланд_Де_Морт умничай иди в другой топ ! |
| тема закрыта by eFeS (2008-06-10 14:00:19) |
|---|