Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как отправить в игнор |
| Скажите, как отправить в игнор или не видеть сообщений игрока в бою (дуэли, групповом и пр.? | | Такой опции в игре нет. К сожалению. | | тема закрыта by Greis (2008-06-10 13:34:07) |
|---|
К списку тем
|