Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | скрипты для FF |
давно не пользовался, есть кое какие по апрель месяц (от xo4yxa, LazyGreg, Maxter, скачал по ссылкам из неоф. справки v2.0.1), сейчас знаю есть новые, можно ссылки непосредственно на скачивание их?
а то искать их в "творчестве", что иголку в сене. | Писец.. на 1-ой же странице новый скрипт. Их мало вышло со времени выхода справки.
Вот: https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=83549 | не, progress bar мне не нужен, я свои показатели и так наизусть знаю, особенно перед апом, ты (то бишь я) там каждую десятую долю опыта и умелки будешь запоминать в надежде на скорейший ап.
интересней вещи есть? | http://ordenmira.ru/help/soft/scrypts.htm
А вообще Справку надо чаще обновлять :) | | сижу на 3-ем уровне уже давно.бъюсь побеждаю много.когда на 4-й? | | тема закрыта by Vapour (2008-06-10 21:04:19) |
|---|
К списку тем
|