Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:56
2303
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторскрипты для FF
давно не пользовался, есть кое какие по апрель месяц (от xo4yxa, LazyGreg, Maxter, скачал по ссылкам из неоф. справки v2.0.1), сейчас знаю есть новые, можно ссылки непосредственно на скачивание их?
а то искать их в "творчестве", что иголку в сене.
Писец.. на 1-ой же странице новый скрипт. Их мало вышло со времени выхода справки.
Вот: https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=83549
не, progress bar мне не нужен, я свои показатели и так наизусть знаю, особенно перед апом, ты (то бишь я) там каждую десятую долю опыта и умелки будешь запоминать в надежде на скорейший ап.
интересней вещи есть?
http://ordenmira.ru/help/soft/scrypts.htm

А вообще Справку надо чаще обновлять :)
сижу на 3-ем уровне уже давно.бъюсь побеждаю много.когда на 4-й?
тема закрыта by Vapour (2008-06-10 21:04:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM