Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:24
3088
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос экспы...
1) Дают ли опыт за Клонов выпущеных демоном?
2) Дают ли опыт за навык "Ливень стрел" ?
1) нет
2) за "навыки" опыт не дают. Что ты хотел спросить - не понятно
3) раздел "вопросы и помощь" ниже
1) Дают ли опыт за Клонов выпущеных демоном?
2) Дают ли опыт за применение навыкы "Ливень стрел" ?
для LeonMaxim:
Тебе уже ответили - нет!
А за отравление ассасинов?
для LeonMaxim:
За весь яд дают. И у джиннов и у ассов.
за отравленных и убитых этим отравлением юнитов - да. За сам процесс - нет
\\перенесено
А за отравление ассасинов?

Зачем травить асассинов?
Ок, спасибо...
2) Дают ли опыт за применение навыкы "Ливень стрел" ?
Если я Ливнем стрел убил сразу 4-5 заклятых врагов...
За них идет опыт?
идёт конечно
сенк
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM