Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как наградят? |
Как распределяются деньги между победителями? Вот наприм фонд 6го уровня 46640 злотых. Какую их часть получит 1е место, а тройка, а десятка, а остальные, а получит ваще кто нибудь кроме первого?
Кто знает\предполагает отзовитесь!
7D | 1) На каждый турнир Империя готовит стартовый основной призовой фонд.
2) Основной призовой фонд может состоять из золота, артефактов, бриллиантов и даже реальных денег.
3) 50% от вступительных взносов добавляются к основному призовому фонду турнира.
4) 50% от вступительных взносов составляют поощрительный призовой фонд.
5) Игроки, одержавшие максимальное количество побед, делят между собой основной призовой фонд.
6) Игроки, одержавшие n-1 и n-2 побед, делят между собой 60% и 40% поощрительного фонда соответственно, где n – максимальное одержанное количество побед в турнире.
7) Если приз является денежным (USD), то выплата производится электронными деньгами WebMoney (WMZ) или бриллиантами, по желанию победителей. | | Тоесть тем у кого проигрышей больше 2х нечего ваще ловить? | | то есть, Да, нечего. )))) | 3
Необязательно. Это зависит от того какая статистика у победителя) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|