Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | помогите разабратса плзз буду благадарен |
на ринке скелетов покупать токо некрам нада
и мона разбагатеть токо релеткой и все? | Да.
Разбогатеть куча способов - торговать с игроками, перепродавать ресурсы на предприятии, прокачивать гильдии... | если ты имел ввиду как можно заработать деньги то есть много способов:
рулетка, работа, карты, гильдии, рынок(перепродуя ресы),...... | | а стосовно скелетов то токо некрам надо.... | скелеты естессно только для некров, никакая другая раса взять в бой их не может.
На рулетке можно только разориться... я видел многих, кто спустил все деньги туда и очень редко тех, кто остался в наваре...
А разбогатеть можно работая, работая, работая...))) ну или торговать, торговать и торговать... но и про работу нельзя забывать) | | ага спс | | тема закрыта by Farnak (2008-06-10 19:14:08) |
|---|
К списку тем
|