Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Охота |
| Когда в охоте мне кто нить помогает и если выпадет арт, он достаница обязательно тому кто помогает или любому может ? | | Любому может выпасть. | | Кому выпадет, тому и достаётся... оптимально - это когда 2 арта выпадают;) | | спасибо | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-10 00:29:28) |
|---|
К списку тем
|