Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | налоги в клан |
| Могут ли вторые персонажи/мульты платить клановые взносы? | | Нет, не могут. | нет
3.13. Дополнительным персонажам запрещено делать подарки кому-либо и платить/принимать клановые взносы. При покупке или продаже игровых предметов у третьих лиц, цены не должны существенно отличаться от среднерыночных. Попытка отмыва денег с дополнительных персонажей через подставные лица является серьезным нарушением правил и наказывается постоянной блокировкой дополнительных персонажей и штрафом основного. | | спасибо! | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-09 23:26:00) |
|---|
К списку тем
|