Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Втор. персонажи и партнёрская програма. |
| Разрешено ли при регистрации вторичного персонажа указывать ник основного как прегласившего? | иж ты как хитроумно решил прокачаццо))) хз))
зы превед) | | Да. | | Не запрещено. | Приветик) и удачи, Скотик)
Всем спасибо! | | тема закрыта by Vapour (2008-06-09 21:34:04) |
|---|
К списку тем
|