| Автор | Это только у меня бои тормозят? |
Раньше такого не было.
И как почистить кэш в Мозилле. Или ещё что-то надо сделать?
Заранее спасибо. |
| не только у тебя( давненько такого не было, видимо админы сюрприз готовят) |
для darkfenix55555:
Скорее всего мощности сервера не хватает, а не админы сюрприз готовят |
| нее у меня все норм, скорость всего 128 кб/c, играю в мозилле |
| Инструменты-настроики-дополнительно-сеть |
Тогда как почистить кэш и в чём ещё проблемы?
P.S .у меня 2МБ/сек, никаких закачек нет. |
| Инструменты-настроики-дополнительно-сеть-очистить сейчас :) |