Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | что обозначают флажки на карте? |
| для чего они? у всех на одинаковых территориях? что они значат? | | значит ты взял задание наемников выполнил\просрочил и не отнес в ист ривер или писфул кэмп | | тема закрыта by Vapour (2008-06-09 21:07:16) |
|---|
К списку тем
|