| Автор | Переход на лвл после 20 боёв турнира |
Во время проведения турнира опыт перевалил лвл.
Получилась ситуация 7й лвл(400 000) +-70 000
Доиграл турнир до 20-ти боёв - потом пошёл на нейтралов - естесственно перешёл на 8-й уровень.
Будут ли учитываться в подведении итогов турнира мои результаты ? |
| будут. более того, ты можешь еще и 8 уровень сыграть :) тоже засчитают. |
| Кпнечно. И еще кстати на 8 можешь поучаствовавать... |
| Круто... такая же ситуация... тока с 6 на 7 :)) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-09 23:11:50) |
|---|