Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос |
| Если одного перса штрафанули,то я могу помочь подарком?естествено,30 % | | если вы не с одного компа играете, помоги конечно! | для KH9I3b:
нет,с разных,спасибо =) | | тема закрыта by Vapour (2008-06-09 19:42:30) |
|---|
К списку тем
|