Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:58
3491
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПомогите пожалуйста!
Я играю со своим школьным другом, как записать что но от меня регился? а то он в начале забыл?
персональные настройки---------личная ин-фа---------и пишишь что вы с одного ip играете иногда
никак
Если ты про игру с одного айпишника, то см. ответ2. Если про реферальную программу - то см. ответ 3.
тема закрыта by Vapour (2008-06-09 19:43:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM