Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Помогите пожалуйста! |
| Я играю со своим школьным другом, как записать что но от меня регился? а то он в начале забыл? | | персональные настройки---------личная ин-фа---------и пишишь что вы с одного ip играете иногда | | никак | | Если ты про игру с одного айпишника, то см. ответ2. Если про реферальную программу - то см. ответ 3. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-09 19:43:31) |
|---|
К списку тем
|