| Автор | Что мне качать Рыцарю |
| Что мне качать Рыцарю |
Моск. без него никуда. Или умелку.
p.s модер, не ставь очередной бан за флуд. Это правда. |
| ДЛя твоил левелов нужен сначала стат - +1 атаки. Как великий стандарт. |
| Мозг, чтоб Гидре было чего пожрать, помимо железяк всяких;) |
| атаку всегда. потом(когда подрастёшь) если захочешь магией пользоваться ,скинешь статы зельем забвения и добавишь силу магии и знания. |
Перк "Чтение" прокачивайте.
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10 |
| тема закрыта by Greis (2008-06-09 19:17:28) |
|---|