| Автор | Миники мага |
Подскажите пожайлуста про миники например скока надо умелки что-бы одеть 2 миники на магов или големов есть ли разница по умелки?
еще вопрос про гремлинов если прогрейдить их скока они будут чинить големов и может есть какая нить формула для этого? и вообще есть ли + в грейженых гремлинах
Спасибо за ответ. |
| от большого количества гулей больше толку чем от гремлинов имхо =_) |
| хем круче умелка тем круче миники.2 миники начиная вроде с 4 умелки.один грем чинит то ли 4 то ли 5 хп. |
| 4.умелка нужна для вторых минников. |
| старшие гремлины чинят големов на 4 жизни 1 штука 2ые миники ставятьса при 4ой умелке и ресурсов они требуют в два раза больше разницы нет никакой на кого ставить |
| Спасибо за такие скорые ответы. |