Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:19
3610
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСоздание антимонопольной службы
Прошу поддержать администрацию сайта в моём начинании.
ну и че она делать будет? зачем? как и что?

Зы: тебе в ИиП
Зы2: сразу грю, идее минус.
эмммм администрация будет кого антимонополизировать то? главного монопольщика Империю? %)
Маладец!!! Дави Империю руками админов!))
тема закрыта by Farnak (2008-06-09 18:45:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM