| Автор | Создание антимонопольной службы |
| Прошу поддержать администрацию сайта в моём начинании. |
ну и че она делать будет? зачем? как и что?
Зы: тебе в ИиП
Зы2: сразу грю, идее минус. |
| эмммм администрация будет кого антимонополизировать то? главного монопольщика Империю? %) |
| Маладец!!! Дави Империю руками админов!)) |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-09 18:45:31) |
|---|