Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | перки при смене фракции |
| Я сейчас барб, если стану демоном, перки смогу опять по новой выбрать? | | да | | да колеса перков для каждой фракции свои. | конечно! если меняешь фракцию происходит автосброс!
и можно набрать новые навыки! | | тема закрыта by Vapour (2008-06-09 19:53:06) |
|---|
К списку тем
|