Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Улучшения существ |
| Подскажите пожалуйста, как улучшить существа после перехода на 5 уровень? | Построить соответствующее строение:
https://mirror.heroeswm.ru/castle.php?show_upg=1 | | в наборе армии над этими существами будут такие "стрелочки"..вот туда жмякай) | | ну да..после постройки, ессно)))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|